Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 15:28   #123
denaumov
Новичок
 
Аватар для denaumov
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
denaumov Интересно было бы услышать о результатах ваших экспериментов. Потому что сегодня тоже перед выходом разных новостей у меня были открытые сделки, но вот эти новости никак не повлияли на движение. Или новости неважные или валюта была не та. Поделитесь своими успехами.
Успехов пока не имею. Возможно, позитивную роль внесёт коллективный разум участников этой ветки. Сегодняшний мой эксперимент не получил приложения, поскольку новости сегодня ни на что никак не повлияли. А суть моих попыток в том, чтобы заприметить флетующую пару, для которой ощутимо назревает рывок, и перед новостями по этой валюте хорошенько присмотреться к её текущему локальному тренду. Ведь маркетмейкеры перед скачком котировки активно работают по этой валюте на покупку либо на продажу; только всячески маскируются, дробят сделки. Но если какой-нибудь индикатор всё-таки сможет заметить трендовый уклон внутри флета, то это может помочь предвидеть направление назревающего скачка котировки. Я пробую применять для выявления скрытого тренда свой оригинальный индикатор; пока что внятных результатов не набралось, но надеюсь продолжить попытки. И было бы интересно, если в этом русле у кого-то шли бы попытки и с другими индикаторами локального тренда.
denaumov вне форума   Ответить с цитированием