Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - тема
Тема: тема
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 21:15   #2
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Знаете уже как-то странно получается , если слушать Вас то получается что Вы уже должна была стать миллионершой как минимум а все на форуме сидите , мдаа! коогда миллиончик заработаете то не забудьте про меня, а то трудные времена живем в эпоху сурового капитализма!это конечноже шутка , но всетаки если судить по Вашему сказанному то Вы какбуд-то каждый день по 100-200 пунктов фиксируете или всетаки есть и убытки?
Знаете наш спор никуда не заведет и больше всего я не люблю когда считают мои деньги то что мое это мое и нет никому к этому дела . и я уже высказывала по поводу прибылей и убытков что есть и то и другое но прибыли больше я не скрываю свои сделки и провожу их почти в онлайне в индивидуалке и солгать я не могу так как я даю подробный ордер который выставляю так что тут шансов врать у меня ноль зайдите посмотрите посчитайте .

А по поводу форумов я была на бесплатном форуме до этого и писала очень много и за очень короткое время стала в топ 5 на форуме но узнав об этом форуме я пока тот забросила потому что здесь приятней пусть немного но все равно лучше чем вообще бесплатно так что вот таков мой ответ люблю я общаться на форумах что я сделаю .
FXol вне форума