Цитата:
Сообщение от pvwv
А откуда удивление? Галушка слил счёт в обоих конкурсах, в успешном старте -90% показал, и в мур тоже я уверен там слился бы счёт, если бы сделки закрыл горе-управ. Галушка сидит на ммгп, посмотрим, как прокомментирует ситуацию. Грустно, что из Галушки нельзя досрочно вывести, если вкладывали через Пантеон.
По поводу Магнето и размера его КИ, я считаю что 200к это даже слишком мало, Фризер со Страйкером вон по 1.5млн получили ещё даже до начала своей торговли! А вот Магнето с Митро маловато получили, думаю что инвесторы пока что только прицеливаются к этим счетам.
|
Не пойму, почему у меня Галушка получился в числе участников МУР3. Может я ошибся?. В информации ФастПамма не сказано, что он является конкурсантом. Кроме того, там же приведена информация, что у него 2 ПАММ-счета, и общий доход отрицательный. Такое впечатление, что случайный управляющий и нужно прекратить слежение за его деятельностью.