Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 17:31   #12984
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля на мое мнение подойдет больше именно уже опытным управляющим которые работали именно с ней учились на нее скажем так. Если же есть такие счета я бы в них инвестировал. Но я в данный момент виду очень часто что таких счетов практически нету. А агрессивная торговля она очень интересна сама по себе.
В теории все верно вы говорите , но посмотрите , на практике все происходит с точностью наоборот . Большинство управляющих начинают с более агрессивной стратегии и со временем эта агрессия сходит на нет , управляющие постепенно переходят в стан консерваторов . Примеров этому уйма .
Laborant вне форума