Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 18:06   #3716
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да, конечно, кто будет торговые риски страховать фондом?? Этот фонд создаётся для страхования от неторговых рисков, на случай если площадка якобы обанкротится или неспециально. Вы говорите, что регулятор будет только следить за честностью. Ну а фонд кому создаётся тогда? Про то, что он будет-это точно, про него написано, что он будет и внести туда надо 2 млн.рублей.


Какой конкретно фонд создается? Кем создается? Если фонд создается, то на какую сумму и как это сумма рассчитывалась? Что будет такой фонд который возместит любые по размеру потери при возникновении не торговых рисков? Тогда почему на государственном уровне нет такого фонда для страхования банковских депозитов на любую сумму? Вот еще интересно, кому нужно вносить 2 миллиона и почему именно такую сумму?
alex0721 вне форума