Цитата:
Сообщение от Shaban
Хоть в Пантеоне и не крутятся такие средства в паммах как у фт,но это ведь и неважно инвестору,главное наличие конкурентных управляющих,а управы у Пантеона торгуют не хуже,чем у фт. Даже интерфейс и удобство их сайта превосходит в разы ту же Инсту - я постоянно когда захожу к Инстафорекс плююсь,потому что невозможно что-либо найти. Даже из-за этого мне этот дц очень не нравится.
|
Да, вот это точно-у ИнстаФорекс сайт неудобный, там если угодно найти ПАММ-счета, то это у них "Форекс-сервисы". Могли б уже рядом с меню"Трейдерам" сделать просто "Инвесторам".
Наличие конкурентных управляющих-это как? Если они будут соревноваться между собой сознательно, это не совсем хорошо, потому как могут быть несколько завышенные риски тогда в ТС. А если имеется ввиду, что есть из кого выбрать-да, это очень хорошо, ведь в конце концов деньги приносит не площадка, а именно работа управа. А у Пантеона и ФТ действительно достойные счета.