Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 21:03   #1705
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно - то что сейчас есть мониторинги - и не один это очень хорошая помощь инвестору. Но ведь действительно - они ведь не всегда были и как то народ без них обходился. А что вам например мешает наблюдать за состоянием своего портфеля в личном кабинете Пантеона. Просто периодически обновлять страницу и все. Ну и индексы - это конечно отдельная история, там проще - смотри в терминал и все там видно. Поэтому за своим то портфелем можно и там уследить.


В личном кабинете не так наглядно. Сложно анализировать, так как нет всех сведений, собранных в одном месте. Скажем, я размышляю над тем, чтобы снять досрочно с "отработавшего" управляющего и закинуть кому-то под открытую сделку. Где я смогу проанализировать всех управляющих на наличие открытой сделки? Только с помощью мониторингов.
shafaf вне форума