Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 05:49   #1978
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется разницы нет для какого типа портфеля рассчитывается сложный процент, если инвестору удается стабильно получать прибыль от смешанного портфеля, то в него и нужно реинвестировать всю прибыль. Сложный процент нужно рассчитывать для средней прибыли всего портфеля, а не для отдельных счетов. Даже если портфель агрессивный, то на основании среднего процента прошлой работы можно рассчитать сложный процент на будущее.
Абсолютно согласен боле того смешанный портфель даже лучше будет чем в каком то узком направление выбирать управляющих. Например без агрессоров вполне можно справится и получать хороший доход, естественно надо инвестировать в умеренных, так как чем больше денег тем лучше надо реинвестировать для того чтоб двигаться дальше.
Thundermen вне форума