Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 08:26   #12994
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Бывает что агрессивное инвестирование оправдывает себя в плане экономии того же времени, ведь при агрессивном инвестировании можно получить гораздо больше прибыли за довольно короткий результат времени, чем по сравнении с тем же консервативным инвестированием, но есть одно при агрессивном инвестировании риски очень завышены поэтому и прибыли такие высокие на рынке. А риски когда они высоки нет смысла идти на них, если они не оправданны, и вот поэтому многие инвестируют консервативно потому что там риски оправданны.
Консервативно вы просто растягиваете по времени свою прибыль, как и просадку. На самом деле если смотреть не с точки зрения стабильности а дистанции, то счет который получил 300% за несколько месяцев и слился не хуже консервативных элементов - которые шли к этим 300% несколько лет и так же слились, или начали показывать нестабильную прибыль.
MsWik вне форума