Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 09:08   #6748
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
до того как я начала инвестировать я даже и не знала что мне выбрать- какой продукт памм индустрии, а как начала практиковаться сразу стала понимать что для меня лучше всего в плане прибыли и безопасности. обычные памм счета я сразу откинула- в топовые не хватит денег инвестировать из-за высоких порог входа, а в новичков нет желания. решила работать пока только с фондами а потом научусь инвестировать и в индексы.
Этот вопрос очень часто стоит перед новичками , мало кто из них точно знает куда ему инвестировать . Тут бы им конечно стараться выбирать между готовыми продуктами компании , оно то по надежнее будет , в любом случае останетесь с прибылью , да и надежность намного выше у такого инвестирования .
Tatyr1988 вне форума