Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 09:09   #7214
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Вульф приносит очень хорошую прибыль,но слишком долго,поэтому пока не хочу входить в трейдера,но смотрю на его прибыль и понимаю,что теряю хороший процент. Фетисов что-то пока молчит,хотя думаю,что трейдер должен еще торговать,так как доход 0,38%,который он показал на этой неделе,слишком маленький.
Конечно, Mad Wolf сейчас смотрится очень хорошо с его-то доходами, но пока брать его не хочу, пусть сначала просядет, а пока я в него если и вхожу, то только посреди недели, т.е. сейчас для меня лучше с ним в короткую работать. Фетисов и правда слишком мало принёс, да и всё жду когда же 242 откроет сделку ещё, у него тоже пока слишком маленькая доходность на неделе. Но и не только он хотелось бы чтобы подтянул прибыль за неделю, например маловато пока получил я от ahmedos и Master, которые вполне могут дохода и побольше дать, чем сейчас, причём и тот и другой могут ещё по 1% инвесторам принести, но пока не замечаю у них открытых сделок. И уже вторую неделю получается у ahmedos не дотягивать до 2% инвесторам.
FirstX вне форума