Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 09:17   #6749
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Этот вопрос очень часто стоит перед новичками , мало кто из них точно знает куда ему инвестировать . Тут бы им конечно стараться выбирать между готовыми продуктами компании , оно то по надежнее будет , в любом случае останетесь с прибылью , да и надежность намного выше у такого инвестирования .


Новичкам больше всего подходят готовые продукты,мне кажется,когда нет опыта лучше вложить в надежный портфель созданный профессионалами. Я часто инвестирую в Тор 15,достаточно надежный фонд. Так же мне очень нравится индекс Праиз 2 из отдельных счетов в основном вкладываю в умеренные ПАММ 1.
Oleg27 вне форума