Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 09:28   #159
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Да 5% терять от суммы вывода это вообще грабеж, учитывая, что мой инвестиционный портфель за пять недель инвестирования принес мне всего 5% прибыли, сколько же это нужно зарабатывать, чтобы так просто отдавать 5% за обмен. Думаю, что если покопаться в обменниках, то можно ввести с ПерфекМани прямо на карту с меньшими потерями. На карту ПриватБанка точно можно вывести с перфекта и потеря будет, только на курсе.


У меня нет возможности выводить деньги с ПерфекМани прямо на карту, приходится переводить на Вебмани, а потом зачислять на карту. Я и начал заниматься инвестированием, так как мне удобно было работать с Вебмани, всегда можно было инвестировать свободные деньги и при надобности снять их в течение часа. Поэтому надеюсь что работа с Вебмани возобновится на прежних условиях и все смогут быстро через Вебмани выводить деньги.
filatd вне форума