Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваша реакция на stop-out
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 11:57   #423
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
1. т.е. вы берете с каждой тс свыше 100% и торгуете дальше. 100% выводите на всякий случай, а свыше 100 процентов вы получаете прибыль, разумно.

2. Можете хотя бы одной привести пример, а то я не могу одну тс прибыльную толком создать. Буду очень благодарен.
1. Типа того. Только ТС за время пока достигнет стоп-аута, т.е. станет не актуальна для текущего рынка, принесёт гораздо больше, чем 100% прибыли и поэтому стоп-аут совсем не страшен, тем более если его выставить на просадку например более 40%.

2. Ну это будет не совсем касаться данной темы, но я попробую дать мини совет). Просто берите готовые ТС и дорабатывайте их под текущий рынок. Не получилось доработать одну, берите вторую и т.д. пока не найдете то, что нужно и делайте это постоянно - это рекомендация только моя, многие трейдеры так не делают, но я поступаю именно так и мои рекомендации это не руководство к действию). Всё на ваш страх и риск. Можете заниматься постоянно одной ТС.



п.с. например попробуйте ТС под названием Pip Accumulator, почитайте отзывы, потестируйте её, найдите недостатки, доработайте, может что и выйдет)
Denver вне форума   Ответить с цитированием