Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 13:13   #3744
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
То что вы написали понятно, но вы сначала скажите когда нибудь получали лицензию юридическим лицом?! Инвесторам будет хоть какая-то гарантия и если брокер получает лицензию, то это не просто так! Вот увидите большинство брокеров не смогут получить лицензию (вроде до 1 января 2016 года дали время) Но брокеры получившие лицензию врятли дойдут до банкротства.
Если Вы имеете ввиду закон изданный незадолго до нового года в РФ, то я больше чем уверен, что большинство брокеров останутся на рынке России, успешно получив лицензии. Ничего невыполнимого для брокеров там нет! Вы можете назвать хоть один пункт, в котором Вы видите проблему для выполнения брокером? Я ни одной не нашел! Там все вопросы упираются в деньги, а у брокеров их достаточно!
Glordon вне форума