Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 13:30   #126
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы открыли сделку по фунту именно в самом моменте выхода новостей или она была открыта ещё заранее? Например я на новости уже вообще давно не обращаю внимания, и так получается что у меня сигналы образуются задолго до выхода всяких новостей. Стараюсь работать на малых ТФ, в основном это М5.
Нет я никогда не открываю сделок на самих новостях. Позиция была открытая перед новостями когда система дала сигнал на продажу. По паре фунт доллар сформировался уровень сопротивления 1.5168, вероятно там сидел крупный игрок с лимитными ордерами. А почему работаете на М5? На форексе тяжело работать на этом тайме. У меня уровни на Н1, а для более точного входа перехожу на М30.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием