Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 14:01   #6
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня на прошлой неделе и на этой не получалось в ролловер распределять средства, поэтому теперь испытываю некоторые неудобства- не могу ни из кого вывести досрочно. Так что только наблюдаю и радуюсь, что все в прибыль работают пока ))) Тоже увидела как хорошо закрылся Гелиос, конечно за счет распределения инвестор меньше получил чем 2% но тем не менее он с минуса сумел выйти. А ведь в начале недели на нем уже крест ставили ) 242 опять сохраняет интригу и Персеус совсем торгвоать не хочет, все смотрю на Оболина - тоже в рынок не спешит- может вообще торговать не будет?
Кстати по Гелиосу, у него по мониторингу я вижу открытую сделку и открыта она была в плюс. Хорошо бы влиться, закроется она быстро. Управляющий на вечер откладывать фиксацию прибыли не будет. Процента полтора по этой сделке должно быть... Сори. Опоздал я с прогнозами: перешёл на страницу управляющего - оказывается Гелиос уже сделку закрыл. Прибыль 2.21% по счёту. И более 4% за неделю. Это даже лучше, чем я предполагал при распределении средств в ролловер.
valera вне форума