Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 08:58   #2
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да конечно наверно тяжело когда один разбирается в трейдинге и плохо в программирования и наоборот разбирается хорошо в программирования,но плохо в трейдинге,но может в процессе совместного труда что то и получится,ведь все мы когда приходили в трейдинг тоже нечего не знали,но осваивали,так и тут возможно можно все освоить было бы желания,тогда может заблуждения пройдут что можно написать прибыльный советник совместно трейдера и программиста.
Если человек осознает свою слабость или в валютной торговле или в программировании - есть повод усилить эту сторону путем обучения, было бы желание. Мне кажется если есть прибыльный торговый алгоритм, которые реально запрограммировать - есть смысл потратить время на обучение языка программирования mql, ведь материальный стимул есть.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием