Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 14:56   #46
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот и вышло, что все таки цена свалилась еще ниже. Но на мой взгляд, то это не только индюк показывает правильно. А все таки стоит еще не списывать со счетов, что тренд сейчас идет спокойный. Никаких не коррекций, ни откатов, вообще ничего не намечается. Так что по сути, после таких движений должна быть какая то корреция, но стоит продавать уже более осторожно.
Да на таком движении как Вы указали на предыдущем скрине и две машки с разными периодами отличные входы дадут. Здесь важнее определить на сколько индикатор запаздывает со своими сигналами на импульсных колебаниях на рынке, которые возможны уже сегодня во время выхода протоколов ФОМС. Кстати а почему Вы тефмфреймы ниже часового не используете для анализа рынка с помощью индикатора moving-minmax ?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием