Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 16:07   #900
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Новости выходят практически ежедневно, и их влияние на изменение рыночной стоимости валюты по отношению к доллару довольно сильно, но инвесторы не могут повлиять на то, как управляющие интерпретируют новости, и возможно даже наши ожидания по рынку могут сильно отличаться. Но как инвестор я хочу лишь получить прибыль, и работает ли управляющий с новостями мне не важно. Поэтому при инвестировании можно не учитывать новостной фон.
Ну почему же. Значимые новости выходят не очень то и часто, но даже не смотря на это их влияние на результаты управляющих для нас не понятны, и не могут быть использованны в инвестиционном процессе. Так что говорить о использовании новостей инвесторами как мне кадется не приходится.
Crosh вне форума