Цитата:
Сообщение от alex0721
Нет я конечно согласен с тем что лицензия должна стоить денег, но это не деньги для страхования и возмещения чьих либо убытков, а плата за работу самого регулятора как я понимаю. Ведь регулятор это организация которая будет иметь штат людей, которым нужно платить зарплату, а государство ведь не будет работать в ущерб себе правильно?
|
Вот они пусть за налогоотчисления и работают, оттуда пусть им и платят зарплату. В конечном итоге полностью чётко и до конца я не нашла информации, расписанную по пунктикам, что и где и куда.
Куда деньги с фонда пойдут, и может, его создание вообще отменят-вариантов много. Это ж чиновники. А налогов неужели не хватит на всё-и оплату регуляторского труда и государству в казну?