Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 16:39   #5373
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Согласен, тут стандартные прогнозы практически не работают. Нужно по умолчанию принять условие, при котором следует опасаться не торговых рисков и спланитовать свою работы таким образом, что бы не торговые риски не могли доставить вам дискомфорта. Самое простое решение распределение средств между несколькими площадками.
При наличии большого капитала нужно обязательно его распределять между несколькими площадками, это позволит уменьшить возможные при неторговых рисках убытки. Но главное не инвестировать все средства, всегда нужно работать с деньгами которые не страшно потерять, это написано в любой литературе по инвестированию.
Vikomor вне форума