Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 09:21   #542
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да согласен это самая будет наверно большая проблема объяснить программисту что конкретно я хочу в этом советник,то есть передать все детали торговой системы,если тем более торговая система сложная и тем более если программист не знаком с форексом,но идея в принципе не плохая по создания советника по своей торговой системе,просто всё это не просто осуществить.
Сложно автоматизировать торговлю, но не невозможно, была бы только цель и желание. Я думаю научится писать индикаторы, советник не так сложно как научится прибыльно торговать. Так что после достижения уровня стабильной прибыли эта цель будет вполне достижима. Тем более предполагаю что в трейдинге остаются люди с математическим составом ума что еще больше упрощает задачу.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием