Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваша реакция на stop-out
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 08:18   #424
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Типа того. Только ТС за время пока достигнет стоп-аута, т.е. станет не актуальна для текущего рынка, принесёт гораздо больше, чем 100% прибыли и поэтому стоп-аут совсем не страшен, тем более если его выставить на просадку например более 40%.

2. Ну это будет не совсем касаться данной темы, но я попробую дать мини совет). Просто берите готовые ТС и дорабатывайте их под текущий рынок. Не получилось доработать одну, берите вторую и т.д. пока не найдете то, что нужно и делайте это постоянно - это рекомендация только моя, многие трейдеры так не делают, но я поступаю именно так и мои рекомендации это не руководство к действию). Всё на ваш страх и риск. Можете заниматься постоянно одной ТС.



п.с. например попробуйте ТС под названием Pip Accumulator, почитайте отзывы, потестируйте её, найдите недостатки, доработайте, может что и выйдет)
Дорабатывая другие тс, более усовершенствовать и дальше торговать по ней, пока торгуешь делаешь еще одну одновременно. А не легче будет уже одну и туже регулярно дорабатывать, изменять параметры, добавлять еще что- то к анализу для более точного входа:?

Стоп аут можно ставить на любй уровень, желательно 60-70%для умеренного трейдера. Я его еще не разу не получал, только сливал депозиты. Кстати, как поставить то стоп аут и его отрегулировать?
175a вне форума   Ответить с цитированием