Цитата:
Сообщение от pentogon
Возможно и на следующей недели многие опытные инвесторы не будут инвестировать в Hugo_G, новый управляющий и нет данных продолжительны ли у него просадки и как быстро он сможет на прежний уровень доходности.
Можно на неделю инвестировать в 242, управляющий показал хороший результат после двух недель просадок. Феникс может просетсь через неделю, поэтому следующая неделя должна быть прибыльной для него.
|
Ни в тот, ни в другой счёт я инвестировать на выходных не собираюсь. У Хьюго слишком консервативная просадка, а по 242 - проблема с ТС не решена. То что сделка была в плюс закрыта могло оказаться и простой случайностью. А опираться на везение трейдера у меня пока желания не возникает. Поэтому кандидатов у меня два: Феникс и МаксДжиЭл. Со вторым я уже работаю. поэтому среди недели буду рассматирать возможность доливки.