Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 09:20   #362
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше всего инвестировать и параллельно изучать торговать на валютном рынке Форекс, таким образом уже будет какой-то результат от инвестирования, что будет дополнительной мотивацией изучать трейдинг и научиться торговать прибыльно и стабильно, чтобы впоследствии открыть памм-счёт и там уже получать тоже определённые результаты. Таким образом мы будем развиваться в двух сферах, на мой взгляд это весьма здорово.
выгодней и в правду заниматься сразу как торговлей, так и инвестициями. Ведь если с торговлей не получилось, то получиться с инвестициями, там по проще, если не получилось с инвестициями, то не факт, что получиться с торговлей 0_о. Выгодней, если у вас есть капитал солидный, то инвестировать.
175a вне форума   Ответить с цитированием