Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 09:29   #462
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Нет, конечно не только чисто спортивный интерес, я бы то же хотел с торговли советника снимать прибыль, но к сожалению пока не получается достичь такой зоны комфорта на депозите, что бы при таком безоткате как сейчас на паре фунт/доллар чувствовать себя комфортно. Вот привожу скрин ситуации сейчас. Это у меня стандартные настройки, но к=1.4 . Если бы я разрешил большему числу открываться ордеров против тренда, то моего депозита уже и не было. А если еще и прибыль снимать, то сами понимаете еще труднее придется. Именно этот основной недостаток этого советника мешает именно зарабатывать с ним, так что пока идет накопление депозита.
То что данный советник не теряет депозит (и даже увеличивает его) такое долгое время это уже прогресс. Мне кажется что для того чтобы с этого советника можно было снимать прибыль, он должен работать приблизительно с депозитом как у вас только умноженным хотя бы на 10, т.е. проблема в сумме депозита. Только вот решиться доверить ему такую сумму пока будет сложно. (всё имхо)

По настройкам: кроме к=1.4, у вас же вроде еще максимальное кол-во ордеров изменено на 14 шт.
Denver вне форума   Ответить с цитированием