Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 11:12   #4792
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я думаю что намного ценнее опыт получать так это с собственным портфелем, поскольку очень удобно, если что то не устраивает менять, а вот с готовыми такого не получится, поскольку они укомплектованы и инвесторы в основном не имеют такой уж большой над ними власти, но они просты, хоть и приносят малые проценты.
Ну конечно, с собственным портфеле намного лучше работать, потому что всем руководите вы: распределяете средства по счетам, меняете счета. А вот в готовых продуктах нельзя этого делать. Тут можно только вложить и все, ничего изменять нельзя. Поэтому я и считаю, что свои портфели лучше.
Моряк вне форума