Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ работы управляющего ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 13:24   #4254
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Соглашусь, что неожиданно с текущей просадкой у Флоринго получилось. Я к ней как то даже привык и уже в некоторых ожиданиях (по недельным результатам Топ 15) учитывал этот убыток. Хотя были мысли, что если управ просадку не фиксирует длительное время (а этот управ обычно режет убытки, не давая шанса на их рост), а сама просадка не растет, то возможно цена ползет в нужную сторону.
Я тоже смотрел за плавающей просадкой за период, которая после обновлений не росла, а значит ничего страшного по ней быть не должно было. Неудобно немного смотреть на такой счёт изнутри и не иметь возможности досрочного выхода. Поэтому просто наблюдаю за его работой. И хоть он и не очень работал в последнее время, на этой неделе подтянул наконец свою прибыль до нормальной, уже мне более 2% приносит. Теперь остаётся смотреть за его доходами дальше, но пока даже не решил оставлять его на следующий ТП в портфеле или нет, возможно, что если и следующую неделю он отработает очень хорошо, то и оставлю, так как можно вполне надеяться на то, что у него закончится период нестабильности на счёте. А судя по его доходности в прошлый год, такое развитие событий нельзя полностью исключать.
FirstX вне форума