Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 16:05   #9
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я думаю, что перед тем, как вносить какие-либо изменения уже в работающую систему, причём давно, когда у инвестора есть любимые счета, а у управляющего, соответственно, свой круг клиентов и примерно уже "привычный" объём КИ, то это на голосование вынести пришлось бы именно среди торующих, а не вкладывающих. И если они дают "добро" в большинстве, тогда уже и вкладывающим предложить. Ибо пишу ж-некрасиво так поступать, а если управ не хочет, то ему что, уходить с площадки? Или в другой системе счёт открывать, где ему может меньше нравится, но зато там стопов нет?


Вообще у нас обсуждение сводится к тому как нужно делать и как не нужно, хотя реальное положение дел от этого не изменится. Я просто считаю что именно из-за такого подхода который есть в развитии новой системы из нее не получится инструмента способного привлечь хотя бы столько же управляющих и инвесторов сколько есть в старой системе.
alex0721 вне форума