Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 17:30   #4812
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну конечно, с собственным портфеле намного лучше работать, потому что всем руководите вы: распределяете средства по счетам, меняете счета. А вот в готовых продуктах нельзя этого делать. Тут можно только вложить и все, ничего изменять нельзя. Поэтому я и считаю, что свои портфели лучше.
Что бы создать собственный портфель для ПАММ инвестирования нужно не только опыт и знания иметь, ещё стоит побеспокоится о том, что бы у вас был достаточный капитал для этих манипуляций. Ну а поскольку нехватка средств чуть ли не самая основная проблема новичков надеяться на то, что все обойдется не приходиться. Вот по этой причине новичку лучше порекомендовать работать сразу с уже готовым продуктом для инвестирования.
Vladislav Melnikoff вне форума