Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 13:51   #73
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если сравнивать торговлю советников на демо-счете и на реальном счете разница будет существенной. На демо-счете сделки открываются автоматически быстро и без проскальзывания так как запрос дилеру не отправляется. В случае торговли на реальном торговом счете процесс будет тормозится обработкой инфы у дилера, из-за связи и т.д. если конечно советник не торгует отложенными ордерами.
Ну я сомневаюсь, что это большая разница, сколько может в результате выйти проскальзывание по открытию ордера на реальном счете? Где-то максимум до пяти пунктов, но не больше, и то в половину случаев - это будет лишь один пункт, так что это особо разницы не меняет, результат будет иметь отклонения максимум до 2 процентов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием