Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:49   #13074
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Вот только новички и будут стараться инвестировать в такой агрессивный вид торговли. Ведь уже опытный инвестор не подумает на теми агрессивными счетами и той прибылью что они обещают, а возьмут и взвесят все за и против консервативной торговли и агрессивной, я думаю верх возьмет именно консервативная торговля с меньшими рисками, и прибылью естественно.
А я не думаю, что верх возьмёт именно консервативная торговля, точнее во многих случаях будет использоваться и тот и другой тип, ведь у опытного инвестора больше возможностей, как в финансовом плане так и в плане умений и навыков, больше возможностей сделать диверсификацию, а значит и больше шанс что агрессоры сильно не испортят его доход, а возможно даже увеличат прибыль. Если инвестор сделал хорошую диверсификацию из консерваторов, то ему не будет страшна просадка агрессора, он её даже может не заметить, так что многие опытные инвесторы продолжают практиковать оба типа инвестирования.
Skais вне форума