Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 21:09   #151
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Действительно это не очень хорошо, когда участник ШИ на первой этапе составляет портфель из одних консерваторов, а на втором этапе начинает активно использовать очень агрессивные счета.
Мне кажется, это уже массовая проблема ШИ. С точки зрения инвестора выглядит вполне логично попытаться сорвать куш на чужих средствах, зная что скоро их отберут, а прибыль от консервов будет мизерной для дальнейшего инвестирования. Как я вижу решение проблемы: увеличение срока демо-инвестирования, чтобы усреднить результаты и убедиться в адекватности инвестора. Немного увеличить необходимый процент заработка, хотя бы до 1.2% в неделю, чтобы случайный набор паммов и индексов уже не прокатывал. Не получится - пробуем по новой, пока не научимся, это не так сложно. В таких условиях, я думаю и размер бонуса компания сможет увеличить. Длительность действия бонуса тоже увеличить, чтобы прибыль для нового инвестора была ощутимее и он понял, что этим реально зарабатывать и не только на деньги компании.
SacramenT вне форума