Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 07:35   #159
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SacramenT Посмотреть сообщение
Мне кажется, это уже массовая проблема ШИ. С точки зрения инвестора выглядит вполне логично попытаться сорвать куш на чужих средствах, зная что скоро их отберут, а прибыль от консервов будет мизерной для дальнейшего инвестирования. Как я вижу решение проблемы: увеличение срока демо-инвестирования, чтобы усреднить результаты и убедиться в адекватности инвестора. Немного увеличить необходимый процент заработка, хотя бы до 1.2% в неделю, чтобы случайный набор паммов и индексов уже не прокатывал. Не получится - пробуем по новой, пока не научимся, это не так сложно. В таких условиях, я думаю и размер бонуса компания сможет увеличить. Длительность действия бонуса тоже увеличить, чтобы прибыль для нового инвестора была ощутимее и он понял, что этим реально зарабатывать и не только на деньги компании.
Гораздо проще для компании установить ограничение на инвестирование в высокорисковые ПАММ-счета в случае если инвестор работает исключительно на бонусные средства и анулировать бонус в случае нарушения запрета. А что бы не ограничивать свободу выбора для инвестора, предложить возможность снятия ограничения, если инвестор вкладывает дополнительно свою 1000 у.е.
valera вне форума