Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 08:51   #1
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
Нужно еще уметь прибыльно торговать , ведь если бы так легко было прибыльно торговать , то практически все сидели именно на торговле . Но ведь это не так , большинство старается заработать именно инвестированием в ПАММ счета , хоть это условно и не так выгодно как торговля на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием