Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 10:14   #607
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Я тоже не отношу Инстафорекс к компаниям с отрицательной историей, но над качеством работы ей, несомненно, надо поработать. Допустим, задержки выплат можно каким-то образом оправдать, если допустить соответсвующее сопровождение этого факта качественным обслуживанием клиентов, своевременным информированием, и так далее. Но как можно назвать обнуление, или невыплату бонусов? Смахивает на нечестную игру, что никоим образом нельзя игнорировать при выборе ПАММ


А вот воровство средств и такой вот обман клиентов, когда сначала им типа дают деньги , а потом забирают - для меня уже достаточно что бы записать компанию в черный список, ведь обманули раз - обманут еще, только в следующий раз еще на большие деньги кинут, это же какое то МММ уже а не брокер выходит, если они сделки, бонусы , неважно аннулируют задним числом. Это значит одно - не порядочность и не чистоплотность этой конторы, иначе бы обиженные пользователи не заливали интернет своими слезами и притензиями к этой конторе. Поэтому, благодарю за отзывы - предупрежден, значит вооружен, буду стороной эту площадку с отрицательной историей обходить.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием