Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 10:53   #6
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Все правильно,если бы у меня был большой капитал,я бы тоже для эксперимента вкладывал маленькую часть в молодые счета,как Темирхан,которые могут показать огромную прибыль. Но основную часть конечно бы вкладывать в старичков,которые надежные и работаю без больших просадок. Новички вначале приносят хорошую прибыль и почему бы этим не воспользоваться,но нужно быть аккуратным. У меня капитал не большой,поэтому с новичками редко работаю.
Темерхан только два месяц принес прибыль 150% 40% которую можно считать агрессивной. Я бы в него не инвестировал. До этого он показывал 2 месяца просадки. Он может в любой момент слиться. Лучше уже из новичков брать доменика, валентина. Они по стабильней торгуют,хоть и прибыль меньше.
175a вне форума