Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 13:16   #465
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
То что данный советник не теряет депозит (и даже увеличивает его) такое долгое время это уже прогресс. Мне кажется что для того чтобы с этого советника можно было снимать прибыль, он должен работать приблизительно с депозитом как у вас только умноженным хотя бы на 10, т.е. проблема в сумме депозита. Только вот решиться доверить ему такую сумму пока будет сложно. (всё имхо)

По настройкам: кроме к=1.4, у вас же вроде еще максимальное кол-во ордеров изменено на 14 шт.
Могу вас огорчить, что советник еще не потерял мой депозит потому что иногда я умело как мне кажется руковожу им, конечно я не претендую на идеальное использование его возможностей. Я всего лишь могу уменьшить максимальное число открываемых ордеров, пересидеть неблагоприятную в данный момент ситуацию на рынке, а потом вновь разрешив ему торговлю. А для более лучшего использования советника нужно больше умений как трейдера , но тогда вопрос, зачем такой советник, что бы постоянно за ним следить ?
golova вне форума   Ответить с цитированием