Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 16:30   #2400
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так дело же не в праздниках как мне кажется, а в торговле управляющих. Если управляющий отдыхает, то он не будет торговать на праздниках, а будет отдыхать. А если управляющий торгует, то значит он готов торговать, и ему эти праздники до одного места. Но в любом случаи просадки будут всегда, и когда праздники, и когда обычные дни. Тут не нужно искать опровдания просадкам.
Это могло сыграть большую роль - управляющие отдыхали на праздники,а значит и бдительность снизилась. Но все же если смотреть реально на вещи,то непонятно почему так много управов в посадке,учитывая,что почти все торгуют основные пары,по которым все после новогодние дни был хороший тренд. Но даже при таком вот неблагоприятном исходе фонд топ 15 не просел,что говорит о его высокой надежности.
Shaban вне форума