Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 17:57   #2550
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не думаю что причина в этом. Если компания создает ПАММ площадку, она это делает целенаправленно, а значит рассчитывает на затраты связанные с рекламой, а также на привлечение хороших управляющих. Если же они просчитались в этом, то Вы правы, они долго не проживут, и возможно поняли это и не рекламируют ее, приберегая средства для более важных вещей.
Хороших управляющих нужно не только привлекать, а ещё и воспитывать. как вы себе представляете, что бы управляющий показывал стейтмент с одной площадки,пусть и за пару лет, а потом говорил, что торгует он на самом деле совершенно на другой. ни один инвестор на такой вариант не согласится.
Vladislav Melnikoff вне форума