Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 18:42   #1147
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Влияния каждого счета на портфель надо стараться минимизировать, чтобы с случае просадки одного или нескольких управляющих ваш инвестиционный капитал по итогам недели стал большим, это несмотря на то что есть счета с торговыми периодами длиннее одной недели. Я считаю для себя недельную доходность и стремлюсь, чтобы она не опускалась ниже 1, 5%.
Да довольно не плохой недельный доход. Но думаю для того чтоб один счет не влиял на ваш памм портфель надо проводить диверсификацию и как показывает практика около 10 счетов будет достаточно для того чтоб они друг на друга имели минимальное влияние но при этом так же надо равномерно распределить свои средства между счетами.
kleryk вне форума