Цитата:
Сообщение от Alexey
Ну таких скриншотов я предоставить не могу. По нескольким причинам. Во первых я сам в это не верю, во вторых не владею такой информацией, следовательно такого не писал.
Не только МинФин.... Но опять же уточняю-только подать ходатайство о возбуждении дела. Сам по себе этот орган не может принимать решения. То есть, если в Верховном Суде будет сидеть половина состава, которые будут заинтересованы в том, что пирамида-это совсем не пирамида, а кристально чистый инвестиционный продукт, то не МинФин, не НацБанк, не налоговая............ ни чего сделать не смогут.
|
По сути Вы пишите о воле власти, если верхи захотят то прикроют абсолютно любого. Насколько я понимаю, что в РФ, что в Украине нет ещё термина форекс с юридической точки зрения(только 2 месяца назад в РФ появилось понятие пирамиды). Как обычно во всём отстаём, Цб России например никак не может повлиять на мсис. Было даже открытое письмо, от них в связи с большим числом писем кинутых мсис инвесторов и суть ответа в том что без регуляции Цб РФ ничего сделать не может. Пока верхи конечно не захотят