Цитата:
Сообщение от alex0721
Я думаю что с таким подходом развития который есть на данный момент можно сказать что новая система инвестирования не станет популярнее существующей и также можно сказать что те же многим известные индексы намного эффективнее для привлечения чем создание новой площадки памм 3.0. Нельзя делать сервис удобным только для инвестора нужно также думать и о трейдерах.
|
В ближайшее время новая система естественно не станет более популярной, ну разве что если на неё перейдут наши любимые управляющие, уже завоевавшие доверие инвесторов, а без управляющих понадобится довольно много времени что бы новая ПАММ система развилась, но думаю перспектив у неё больше чем у ПАММ 2.0 т.к. она удобнее и имеет большую гибкость.
Безусловно, нужно учитывать пожелания и трейдеров и сделать так, чтобы например трейдер мог выставлять, какую часть депозита инвестор сможет вывести по стопу, тогда думаю это будет работать как нужно и проблем у трейдеров не должно возникнуть.