Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 21:36   #27
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да если же так торговать и собирать на таких условиях портфель еще что то и возможно зарабатывать. А если же у вас сто баксов и вы их инвестируете в консервативную торговлю предположим во это уже существенная проблема инвестора. Ведь прибыль он получать не будет толком. А с умеренной торговлей все пойдет иначе я вам так скажу
да,тут конечно уже очень сложно,прибыль будет копеечная,что кончено приведет инвестора к другому выбору,более жесткому!ну я бы 100 баксов вложил в умеренные счета,а так лучше бы конечно в памм фонды,или индексы!в агрессоров свою первую сотку,конечно категорически не стоит вкладывать,если только под присмотром опытного человека!
sosok22 вне форума