Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 04:57   #107
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я считаю, что на эту неделю после просадки можно инвестировать в 242 или в Хьюго. Но, пожалуй, Хьюго все таки инвестировать стоит после первой прибыльной сделки. Потому как первая просадка это у него и очень хочется посмотреть как он будет из нее выходить. До этого он торговал только в плюс. 242 то мы уже знаем как может показать просадку, а вот насчет этого я даже не уверена.
В одном из прошлых сообщений я предлагал инвестировать в Хьюго, сейчас посмотрел в ФастПамм и подумал, правильно ли я советовал. Может стоит подождать недельку.

На этой неделе просадка примерно в 13%, отношение КУ/КИ всего 3%, что означает обнуление КУ произойдед при просадке в 5.44%, довольно небольшая величина. Может случиться обнуление КУ, тогда инвестор полностью покрывает просадки управляющего. Все-таки следует обождать неделю.
АлександрЛ вне форума