Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 06:01   #2535
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Хьюго закончил неделю с просадкой около 13%. Довольно большая просадка, я предпочитаю постоянно работать с управляющими, у которых просадка меньше 10%. Но выводить из него не стоит, наоборот, нужно инвестировать и вводить данного управляющего в портфель или увеличивать его долю в портфеле. Полагаю, что на следующей неделе он принесет прибыль.
Вы совершенно правы из Хъюго не надо выводить долю. Очень часто новички в школе инвесторов, попав в про садку начинают метаться между управляющими, вместо того чтобы спокойно дать управляющему от работать просадку. Попадая в новые просадки и только портят свой результат на первом или втором этапе школы инвесторов.
1mila вне форума