Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 08:24   #4919
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Настораживает не это. Что значит не утруждать работой. Инвестирование -это не пассивный заработок, нужно знать куда и сколько инвестировать. Людей пугает во первых незнание, а во вторых риски с которыми данный бизнес связан. На каждом официальном сайте есть предупреждение о рисках. Не каждый готов рисковать. Тем более когда брокеры складываются как карточные домики.
Любой бизнес несет в себе определенную группу риска, даже занимаясь торговой деятельностью вы должны просчитывать свои риски. Но обычные граждане это не бизнесмены и конечно они хотят иметь какие гарантии, что никто им не будет предоставлять. Кроме этого в разговоре когда называешь, что в месяц имеешь 4-8% у всех это вызывает отторжение, большинство желают несравненно больше и сами просто держат деньги в банке или дома.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием