Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 08:47   #113
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
В одном из прошлых сообщений я предлагал инвестировать в Хьюго, сейчас посмотрел в ФастПамм и подумал, правильно ли я советовал. Может стоит подождать недельку.

На этой неделе просадка примерно в 13%, отношение КУ/КИ всего 3%, что означает обнуление КУ произойдед при просадке в 5.44%, довольно небольшая величина. Может случиться обнуление КУ, тогда инвестор полностью покрывает просадки управляющего. Все-таки следует обождать неделю.
Как поступить с Хьюго? Пока у него это первая крупная просадка на счете и неизвестно как он поведет себя на следующей неделе. Думаю тоже надо переждать и посмотреть как он будет работать дальше, может растерялся. Инвестировать в Феникса, меня не устраивает вход в 200 долларов, Максим никак в себя не придет, тоже надо подождать неделю, пока выбор не сделал.
Gami56 вне форума