Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 09:11   #2410
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Агрессивные фонды и индексы в целом нельзя называть стабильными. То, что на этой неделе получился хороший плюс не гарантирует плюса на следующей неделе. Это похоже больше на качели - то вверх, то вниз. Если бы удавалось всегда угадывать, когда именно будет плюс... Но это мечты )
Но разница между ними есть немалая. Например в агрессивных индексах просадки бывают просто огромные, а вот в фондах там даже до 1-2% просадка редко доходит, даже большой минус одного управляющего быстро перекрывается остальными агрессорами, правильное распределение делает свою работу.
asem9077 вне форума